Замена старого котла на новый

Заменили старый котел на новый, сказали замена котла стоит 6900. Приехали мастера поменяли, взяли плату за установку котла 6900 и ещё 4000 т за сантехнику хотя по сути просто закрутили старые краны на новый котел, котлы одинаковые так что им менять по сантехнике ничего не пришлось а деньги взяли. На бумагах только чек на 6900, правомерны ли их действия?
Лучший ответ

А перед оплатой почему не спросили - за что еще 4 тр требуется? И не спросили про квитанцию об оплате на эту сумму? Вероятнее всего - 4 тр.- это расходные материалы, за которые вы и заплатили ( трубы, фитинги т т.д.).

Чего сейчас чего -то рассуждать об этом? Теперь докажите, что эти 4 т.р. им заплатили сверх ранее обговоренной суммы.

Трубы фитинги ничего не менялось от старого все подошло они котлы идентичные

вероятно часть незаконно

Откуда были мастера? уточните

Мастера с местного газпрома

Туда звоню они мне говорят по ценам у мастера лично уточняйте , получается за установку я Газпрому 6900 отдал и мастеру лично 4000 .

Иван, добрый день! Думаю, что действия неправомерны. Но увы, ничем юридически возможный обман с их стороны не подтвердить в Вашем случае