Могу ли я требовать передачу машины бывшего мужа на хранение из-за ареста за долги по алиментам?
Здравствуйте, на машину бывшего мужа приставы наложили арест за долги по алиментам. Он на ней продолжает ездить, могу ли написать заявление чтобы ее передали мне на хранение?
Лучший ответ
Можете написать такое заявление также требуйте продажи машины На торгах
Оснований нет для передачи на ответ .хранение. Пристав правомерно наложить запрет на рег. действия.
Лена, у вас есть право обратиться к приставу с таким заявлением, но маловероятно, что будет удовлетворено. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. Написать заявление можно, но его не удовлетворят
Надо требовать у пристава исполнения постановления, указав на факт того, что он пользуется авто