Требования к трудоустройству гл.бухгалтера в бюджетный детский садик на основании 402 ФЗ о Бухгалтерском учете с 2013 года.
Из вашего вопроса не понятно,.вы претендуете на эту должность?
Тогда вопрос о вашем приеме принимаете только работодатель, тем более . что вы соответствуете предъявляемым требованиям
" Всякие приказы и Положения " не являются нормативно-правовыми актами . ограничивающими ваше право на труд.. Если у работодателя работает" человек, который не подходит по этим требованиям", но добросовестно работает и в полном объеме выполняет должностные обязанности,.то уволить его только по указанным вами основаниям нельзя и работдателю"ничего не будет ".
Я так поняла ваш вопрос.
Он сумбурен, поэтому можете его уточнить бесплатно.