Как помочь осужденному получить неотложную медицинскую помощь?
Елена Геннадьевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Напишите письмо начальнику медотдела при Республиканском УФСИН
жалобу в прокуратуру, в тч. в генеральную дистанционно
Жалобу прокурору пишите
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру
Перевод в обычный стационар возможно только если врачи тюремной больницы дадут соответствующее направление. В любой ИК есть дежурный медицинский работник - начинать надо с обращения вашей дочери к нему.