Как теперь выяснять что это за решение и куда писать?
Направьте официальные запросы в банк, ФССП и в суд о выдаче копии решения. Телефонные переговоры с указанными учреждениями - это пустая трата времени. Кроме того, подайте жалобу в ЦБ РФ на банк, а также в прокуратуру. Если выясниться, что банк производит незаконные списания, сначала надо будет направить претензию, а потом в суд с иском о возврате всего взысканного и компенсации морального вреда.
Да, придется так и ходить. Деньги снимают быстрее чем их потом вернуть.
Обжалуйте действия банка в суд.
Подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в суд в течение 10 дней с момента, когда вы узнали о возобновлении исполнительного производства.
Здравствуйте! Обжалуйте списание средств в суде , если нет действующего ИП
Галина, все просто. Вам должны все сведения предоставить. На место вызываете полицию, если отказывают.
Ещё жалобу в прокуратуру подайте.
Пишите жалобы еа банк и на пристава
Обращайтесь в суд к банку. Там они все покажут или вы вернёте деньги.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Банк обязан предоставить копию судебного акта, на основании которого производится списание.
Проблема полностью решаема, в порядке поворота исполнения решения суда можно вернуть деньги.
У вас какие данные есть по данному решению?
Данных нет никаких, номер решения это все что я видела в операции по взысканию. Думала что все могу решить не выходя из дома. Но придется походить по инстанциям.
Исполнительный лист может быть представлен к исполнению в течение 3 лет. Пусть приставы просто откажут в возбуждении исполнительного производств и не ищут решение 8летней давности. и вы не заморачивайтесь.