Как оформить доверенность на получение дубликата ПТС, если я нахожусь за границей, а мой сын находится в Москве?
Нотариальная доверенность нужна. Если за границей, то ее нужно оформить и легализовать (апостиль) либо иным способом через консульство, если страна не является участником Гаагской конвенции. Если это страны СНГ , то в соответствии с международным договором между гос-вом пребывания и РФ.
Нотариально заверенную,что он может выполнять все действия от вашего лица,связанную на получение ПТС.
Оформляйте нотариальную доверенность.
Нотариальную доверенность.
Нотариально заверенную.
Вам нужна доверенность удостоверенная в консульстве ,с полномочиями на совершение конкретных действий и представлении интересов в указанной организации .