Можно ли узнать судьбу письма в суд по трек номеру Почты РФ?
Если трек номер показывает что письмо получено судом, значит письмо в суде однозначно, письмо конечно может потеряться в суде, но такое бывает очень - очень редко.
Судом отслеживается трек-номер. Позвоните в канцелярию.
Если у Вам есть трек - номер письма , то для выяснения его судьбы лучше обратиться в канцелярию суда , причем непосредственно, а не по телефону. Удачи Вам и всего самого доброго.
Чтобы было понятнее.
Я направляла в суд заявление ,в котором просила произвести определенные действия с моим письмом с таким то трек номером.
Ничего не было сделано.
Либо не умеют работать с трек номерами (т.е. не поняли чего я от них хочу), либо письмо потерялось
Если это было ходатайство, то ходатайство рассматривается в судебном заседании, кроме наложения ареста.
(произвести определенные действия с моим письмом с таким то трек номером) - нам надо понимать что вы просили сделать с вашим письмом🤷♂️