Москва, 25.08.2024, 15:48

Можно ли узнать судьбу письма в суд по трек номеру Почты РФ?

Вопрос №24119033 из г. Москва
опубликован 25.08.2024, 15:48
Сохраняет ли суд трек номер пришедших писем? По данным трек номера почты РФ письмо судом получено, как узнать, где сейчас оно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если трек номер показывает что письмо получено судом, значит письмо в суде однозначно, письмо конечно может потеряться в суде, но такое бывает очень - очень редко.

25.08.2024, 16:33

Судом отслеживается трек-номер. Позвоните в канцелярию.

25.08.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если у Вам есть трек - номер письма , то для выяснения его судьбы лучше обратиться в канцелярию суда , причем непосредственно, а не по телефону. Удачи Вам и всего самого доброго.

25.08.2024, 16:23

Чтобы было понятнее.

Я направляла в суд заявление ,в котором просила произвести определенные действия с моим письмом с таким то трек номером.

Ничего не было сделано.

Либо не умеют работать с трек номерами (т.е. не поняли чего я от них хочу), либо письмо потерялось

25.08.2024, 16:37

Если это было ходатайство, то ходатайство рассматривается в судебном заседании, кроме наложения ареста.

(произвести определенные действия с моим письмом с таким то трек номером) - нам надо понимать что вы просили сделать с вашим письмом🤷‍♂️

25.08.2024, 16:44
Оценка автора вопроса: