Мировой судья отправил заказное письмо с отметкой судебное - Могут ли вручить повестку по трек-номеру?
Пришло заказное письмо с отметкой судебное. По трек номеру отправитель - мировой судья.
23 сентября по месту прописки приходили с военкомата для вручения повестки. Живу не по прописке, повестку не получал, в военкомат не ходил.
Могут ли таким образом вручить мне повестку?
Лучший ответ
Бегать не надо - необходимо конституционный долг исполнять.
Иначе и судимость получить можно - время то особое.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, Иван.
Нет, мировой суд никогда не привлекался к вручению повесток призывникам.
Причину направления вам мировым судьей заказного письма можно выяснить, позвонив по номеру телефона, который имеется на сайте каждого мирового судьи вашего судебного района.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.