У меня есть РВП и два сын гражданина РФ могу я получить гражданство из консульство г.Худжанда
Лучший ответ
Добрый день! А вид на жительство в РФ у Вас имеется?
Нет
Для вас только личный прием в отделе по вопросам миграции по месту жительства на территории РФ и никак иначе.
Здравствуйте, нет, гражданство вы сможете получить находясь на территории проживания, т. е., в РФ.