Москва, 25.08.2024, 19:33

У меня есть РВП и два сын гражданина РФ могу я получить гражданство из консульство г.Худжанда

Вопрос №24119389 из г. Москва
опубликован 25.08.2024, 19:33
У меня есть РВП и два сын гражданина РФ могу я получить гражданство из консульство г.Худжанда
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А вид на жительство в РФ у Вас имеется?

26.08.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:

Нет

26.08.2024, 13:17

Для вас только личный прием в отделе по вопросам миграции по месту жительства на территории РФ и никак иначе.

26.08.2024, 13:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, нет, гражданство вы сможете получить находясь на территории проживания, т. е., в РФ.

25.08.2024, 19:35