У меня два нарушения за них я получил выговор после трех нарушения меня могут признать злостным нарушителем или нет
Лучший ответ
Согласно 2 ст 116 УИК РФ злостным может быть признано совершение в течение одного года повторного нарушения установленного порядка отбывания наказания, если за каждое из этих нарушений осужденный был подвергнут взысканию в виде водворения в штрафной или дисциплинарный изолятор.
При текущем количестве взысканий (два выговора) Вас не могут признать злостным нарушителем трудовой дисциплины. Но работодатель вправе продолжить применение к Вам дисциплинарных взысканий вплоть до увольнения при наличии оснований.
удалён
🧐