Пристав перводит сумму алиментов мешьше
Нужно знакомиться с материалами производства.Это небольшой алгоритм для ваших действий при работу с приставами :
1)Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
6)Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Евгений, а мы откуда можем знать? обратитесь в ОСП и проясните ситуацию. Если вопрос не решится, то с жалобой к ст. судебному приставу или в Прокуратуру
Егений, для разъяснения обращайтесь с письменным запросом к приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Евгений, нужно подробно изучить обстоятельства и документы. Для персональной конфиденциальной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Заявите на пристава, пусть доплачивает
Добрый день.Подайте заявление с аналогичным запросом приставу.Обратиться можно лично или через Госуслуги.Для начала попробуйте просто приставу позвонить.
Возможно не может более взыскать по причине отсутствия дохода того, с кого взыскивают
Возможно за вычетом налога, но в любом случае на ваш вопрос может ответить только пристав, обратитесь письменно с ходатайством, можно через гос услуги