Как правильно выплатит госпошлину за долевое соглашение?
Валентин! При приёме документов в МФЦ представитель Росреестра предоставляет сведения о том сколько и на какой счёт оплатить госпошлины. Платить будете 2000 рублей, можно там же онлайн.
Вам необходимо произвести единый платеж в размере 2000 рублей при подаче документов на регистрацию долевого соглашения в Росреестр. Квитанцию об оплате госпошлины можно получить заранее в банке
Здравствуйте!
В МФЦ есть банкоматы специальные, где можно оплатить госпошлину. Можно и заранее в банке оплатить и прийти в МФЦ с чеками, если знаете точные реквизиты для оплаты.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!