Может ли банк заключить мировое соглашение на остаток долга с коллекторами?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот коллекторы сказали оплатить хотя бы часть долго через банк на прямую, может ли банк потом пойти на мировое соглашение на остаток долга что бы выплачивать ежемесячно? Или они могут отказать и каждый раз меня коллекторы будут трясти и давать срок по три дня на оплату части долго
Лучший ответ

Частичная оплата прерывает срок исковой давности. Поэтому, прежде чем оплачивать, проанализируйте всю ситуацию.

Более того, частичная оплата вряд ли спасет от взыскания полной суммы.

По моей ситуации по этому кредиту не понятно, кредит не продан он в банке, но звонят коллекторская компания, а с карты списывают деньги приставы по исполнительным производствам

Не оплачивайте

вы можете возобновить срок исковой давности. не платите

Не платить это как, и как её восстановить, у меня нотариальная подпись а не через суд.

Мировое соглашение заключается исключительно по воле сторон. Банк может отказать в заключении мирового соглашения.

Если срок давности прошел, то не платите

Так высчиты идут с карт у меня

А по срокам с кредита прошло три года как его брала

Прочитав ваши комментарии к ответам юристов, у меня сложилось впечатление, что вы немного запутались в своих долгах. Если приставы списывают, то и не о чем разговаривать. Попросите коллекторов Вас не беспокоить. Это можно сделать написав им соответвующее письмо.