Имеют ли право отказать нам в обратной переводе в школу, где учились 4 года?
Имеют право.
Принять в школу обязаны при наличии свободных мест.
Да, имеют, если нет мест. И так много детей в данном классе.
Имеют, если это объективно обоснованно. Например. класс переполнен.
Наталья, имеют право, если нет свободных мест. Обращайтесь в Управление (департамент) образования.
Имеют право отказать,если нет свободного места в классе где вы обучались.Какова причина отказа ?
При отсутствии свободных мест имеют право отказать.
Получите официальный отказ. Затем обратитесь в прокуратуру для правовой проверки отказа.