Сколько рассматривают дело об алиментам ерц?
Здравствуйте, у меня муж на сво, подала на него алименты и отправила в ту часть откуда он уходил (а уходил он с другого города). Письмо со второго раза им дошло, со мной связывались. Но это было пару месяцев назад. Можете сказать, сколько ерц или военная часть будут рассматривать моё дело? Я отправила им судебное решение. А тот человек, что связывался со мной, говорит, что не занимается алиментами и передали их другим людям. Я просила у него номер, но он не дал.
Лучший ответ
направьте исполнительный документ в МО РФ для исполнения;
Вы предлагайте отправить в ерц в МО письмо?
Все правильно вам сказали - ЕРЦ и в/ч - это вообще разные структурные подразделения, в/ч не занимается взысканием алиментов.