Как быстро рассматривают заявления о невыплате алиментов в ЕРЦ МО РФ?
Максимум - 30 дней, согласно Закону 59фз об обращениях граждан, ст.12.
30 дней с момента регистрации обращения составляет срок его рассмотрения .
Мастура, 30 дней с момента регистрации обращения. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Идите в банк с новым паспортом и меняйте фамилию,берите реквизиты на новую фамилию и относите к приставам
Уже давно это сделала
Заявление рассматривается в течение 30 дней согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ