Переезд свекрови из Рязанской области в Москву - сохранение пенсионных выплат.
Моя свекровь на пенсии в данный момент проживает в Рязанской области, в этом году она переезжает в москву и будет в Москве прописана. Может ли она рассчитывать на то, что будет получать пенсию как москвичи она останется прежней.
Лучший ответ
Добрый день! Пенсия конечно будет больше,но при регистрации человека увеличивается стоимость обслуживания жилья. По этому взъесте все перед этим.
Спасибо за ответ!
Чтобы получать пенсию москвича, необходимо прожить в Москве 10 и более лет.
Спасибо за ответ!
Для получения городской доплаты к пенсии нужно прожить официально в Москве 10 лет.