Может быть можно перечислять пенсию на счет в банке в Москве?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, моя бабушка прописана в Калужской области, но проживает сейчас с нами в Москве, так как она болеет. Как можно оформить перевод ее пенсии в Москву? Может быть можно перечислять пенсию на счет в банке в Москве? Куда обратиться чтобы это все оформить? Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Лиана.
Уважаемая Лиана,
Вам с бабушкой надо подойти в ближайший отдел назначения и выплаты пенсий и сделать запрос пенсионного дела. Прописку иметь не обязательно, пенсия выплачивается по месту фактического проживания.