Как вернуться в Египет после утери паспорта и исключения из ВУЗа без риска выдворения?
Добрый день! В настоящее время гражданка иностранного государства проживает не имея законных оснований. За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность и как следствие запрет на въезд сроком от пяти лет в данном случае в связи с длительностью правонарушения.
Негативных последствий можно постараться избежать
Ну а что ей мешает самостоятельно то выехать. чего она ждёт?
Мы об этом думали. Но не будут у неё проблемы в аэропорту, так как будут проверять ее документы, а учебная ВИЗА у неё закончилась в мае. Как правильно и грамотно поступить в этой ситуации, чтобы не было принудительного выдворения через суд до 5 лет?