Про маневренный фонд
На время кап ремонта выделили мф, после заключения договора с мф взяли ипотеку и купили кв (т.к. в мф жить не возможно, площадь сильно меньше, условия скверные) ...сейчас выделенные помещения в мф используются как склад под вещи из коммунальной кв где должен был производится кап ремонт, только вот дом обрушился, остались наружные стены и все, в коммуналке комнаты приватизированы... и теперь нас выселяют из мф ссылаясь на то что у нас куплена кв...-законно ли это? ведь комнат теперь нет в связи с обрушением дома, и в замен их нам не предоставляют помещения.
Лучший ответ
Смотрите свой договор по маневренному фонду, там всё прописано.
постановление не видел, в договоре единственный пункт который может быть рассмотрен в качестве причины это изменение статуса, они как я понял на это и давят мол появилось еще где то свое жилье , идите туда и живите , а то что я его купил за свой счет, а они за место разрушенных комнат отбирают жилые помещения их не волнует .