Как найти помощь, когда ваш муж манипулирует и угрожает, не пуская домой?
Полицию вызывайте,фиксируйте факт препятствий в пользовании. ПОтом иск о возмещении убытков, вселении.
Могу только посоветовать как-то договориться с мужем. Сказать, что вы готовы соблюдать его условия, обмануть его. Можно обратиться к участковому, но он не занимается вселением. Максимум, что может сделать участковыый, это проверить паспорт и провести профилактическую беседу. Конфликт останется и лучше не будет. Пристава к вам никто не приставит.
Вскрывайте замок. Имеете право.
1. Возможно лучше расторгнуть брак и жить без него
2.Если есть возможность разделить имущество ,то стоит это сделать
3.При чинении препятствий - вызывать полицию.
4.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства
Здравствуйте! Квартира нажита в браке ?вкрывайте замки и спокойно заходите домой
Здравствуйте. Если у вас имеется доля в данной квартире, а вас не пускает или препятствует осуществлению ваших жилищных прав ваш супруг, то в этом случае вы имеете право обратиться в полицию для устранении препятствий в пользовании жилым помещением. В присутствии участкового можно вызвать мастера открыть дверь.
Полицию вызовите и смените замки, если у вас доля в квартире.
Смотря какая помощь Вам требуется. Если желаете расторгнуть брак, получить своё имущество, то это к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вызывайте полицию и смело заходите,