Что будет если в почта банке не заплатишь по кредиту два месяца
Будет так :
1.Сначала они обратятся за вынесением приказа ,а вы будете его -этот Отменять судебный приказ
2.Потом они иск подадут,а вы будете возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
При образовании долга любой Банк начисляет пени на сумму пропущенного платежа. То есть каждый день вы должны все больше. Обычно банк информирует клиента о том, что появилась задолженность: сотрудники звонят и присылают SMS.
Добрый день!
Будут начисляться штрафные санкции, банк вправе требовать погашения кредита досрочно, может подать в суд.
Не забывайте оставлять отзывы.