Звонят по чужому кредиту Почта банк - что делать, чтобы прекратить назойливые звонки и исключить свой номер из договора?
Мне звонят по чужому кредиту Почта банк, просят связаться с заемщиком. Звонки не прекращаются. Я ничего не подписывала, в договоре указали мой номер. Сотрудники говорят что не отстанут от меня, пока с ними не свяжется должник. Какогв должны быть мои действия, чтоб они исключили мой номер и больше не беспокоили меня?
Почему я должна от кого то скрываться и менять номера. И понятие терроризируют неизвестные лица, не совсем уместно...
Вы задали сейчас риторический вопрос. почему Вы должны менять номера? Нет, не должны. Не меняйте. Это лишь совет. Почему терроризируют неизвестные лица? Неизвестные - потому что я сомневаюсь что они Вам показывали свои документы по телефону). Почему терроризируют? Это не моя компетенция.
Либо сменить телефон, либо обратиться в прокуратуру с заявлением о том что неизвестные лица вас терроризируют