Можно ли остановить торговлю алкоголем рядом с детским садом в поселке Латная?
Воронежская обл. Семилукский р-н пос. Латная. Рядом с детским садом менее чем 100 метров торгуют пивом и рядом в Пятерочке алкоголем. Возможно ли запретить продажу алкогольной подукции
Лучший ответ
Да, это нарушение действующего законодательства - обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.
нет