Здравствуйте! Статья 158 часть 3, тяжкая преступление у меня, дали 1 год 2 дня, когда можно подать на удо
Лучший ответ
Добрый день. Согласно п. "б" ч. 3 ст. 79 УК РФ, ходатайство на УДО можно подавать после фактического отбытия половины срока, то есть после отбытия 6 месяцев и одного дня.
Добрый день
Согласно п. «б» ч. 3 ст. 79 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.
Здравствуйте! Нужно отбыть половину назначенного срока
Пол срока надо отбыть.