Если была осуждена по 158 дали условно, по истеченю срока, опять завели уг по 158 могут ли посадить или опять могут дать условно?
Вопрос о назначении реального лишения свободы при вынесении приговора либо условного наказания решает только сам суд, с учетом характера и обстоятельств преступления, характеристики личности обвиняемого, речи защитника - адвоката и речи гособвинителя - прокурора, позиции потерпевшего иных перечисленных в законе обстоятельств. Если Вам необходим защитник - адвокат для защиты Вас в ходе следствия или в суде, то Вы можете обратиться ко мне.
В се зависит от обстоятельств Вашего дела могут и дать раельный срок