Какое может быть наказание?

Два состава по 159 ч 3 и 272 ч 3. Ущерб возмещен 75000 рублей ещё на следствии. Потерпевшая написала бумагу что претензий не имеет. Явка с повинной, содействие следствию. Положительные характеристики. Чего ожидать в суде?
Лучший ответ

Ожидать меру наказания в пределах санкции статей. Суд определяет меру наказания с учётом смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств.

Отягчающих нет. Есть предпосылки примирения в суде с переквалификацией степени тяжести

Есть предпосылки,значит вам надо донести их до суда для их применения в реальности .

Удачи