Что делать, если решение касации не содержит информации о возможности обжалования?
Если в решении касации не указали о сроках обжалования и вообще об обжаловании. Можно ли обжаловать такое решение? Считается ли это нарушением? И куда обратиться?
Лучший ответ
Кассация это либо суд общей юрисдикции по региону либо уже после Верховный суд. Если суд общей .юрисдикции то кассация напрямую в Верховный суд если кассация уже с Верховного суда то либо Председателю либо конституционный суд.
Благодарю за ответ !
Это не основание для отмены или изменения решения.
Можно.