Как вернуть деньги из замороженного корпоратива ПК Бествей по недвижимости - суды и перспективы

Можно ли возратить свои денежные средства из корпоратива по недвижимости, которого сейчас все счета заморожены и идут по этому поводу суды. Корпоратив называется ПК Бествей.
Лучший ответ

Если они не в банкротстве то иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Спасибо за объяснение!

Увы, шансы мизерные, тем более, если там уже идут судебные процессы.

Если они в процессе банкротства-можно подать заявление о включении в реестр кредиторов.

Если не банкротятся-подать иск о взыскании денежных средств.

Спасибо, буду знать.

Скорее всего, нет. Хорошо знаком с их системой отмывания, Александр.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию. Иначе не получится вернуть средства.

Благодарю за потраченное время!