Как вернуть деньги из замороженного корпоратива ПК Бествей по недвижимости - суды и перспективы
Можно ли возратить свои денежные средства из корпоратива по недвижимости, которого сейчас все счета заморожены и идут по этому поводу суды. Корпоратив называется
ПК Бествей.
Лучший ответ
Если они не в банкротстве то иск в суд в соответствии со ст
Спасибо за объяснение!
Увы, шансы мизерные, тем более, если там уже идут судебные процессы.
Если они в процессе банкротства-можно подать заявление о включении в реестр кредиторов.
Если не банкротятся-подать иск о взыскании денежных средств.
Спасибо, буду знать.
Скорее всего, нет. Хорошо знаком с их системой отмывания, Александр.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер. Пишите заявление в полицию. Иначе не получится вернуть средства.
Благодарю за потраченное время!