Распространение категории
Можно ли учитывать преподавателю ДШИ первой категории высшую категорию, которую он имеет в общеобразовательной школе, где работает по совместительству учителем музыки?
Лучший ответ
Да, можно учитывать высшую категорию, которую преподаватель имеет в общеобразовательной школе, при определении его заработной платы в должности преподавателя ДШИ.
На какой документ ссылаться?