Это стандартная практика или нарушение - передача отчета ревизионной комиссии с задержкой?
Передача отчета ревизионной комиссии с задержкой сама по себе не является нарушением или подлогом. Однако, если в отчете отражены недостоверные данные или информация, которая не соответствует действительности, это может рассматриваться как нарушение.
В вашем случае, если отчет был подготовлен 1 июня 2024 года, но передан председателю СНТ только 17 августа 2024 года из-за задержки в предоставлении необходимых документов, это может быть расценено как нарушение сроков передачи отчета. Однако, если все изменения и дополнения были внесены в отчет в соответствии с предоставленными документами и информацией, то это не является подлогом.
Не уточнил. Председателю Снт
Сам отчет был в действительности готов к 1.06.24, но нам не все документы предоставили ждали, чтобы внести изменения, так как были вопросы по должникам и по работам по выносу счетчиков, а потом так получилось всем не получалось собраться, чтобы поставить подписи свои, чтобы передать отчет председателю под роспись. Да и председателя не было пару дней в саду.
Добрый день, Станислав!
Согласен с ответом предыдущего юриста, добавить нечего.