Конфликт в СНТ - требование предоставить финансовый отчет ревизионной комиссии вызывает споры
За 22-23 было два председателя. Один сдал документы на рев. Ком, другой нет. Выложил отчет в чат СНТ. Мол не доверяю рев ком. Теперь сторонники председателя, который не сдал документы на ревизию, требуют финансовый отчет, сданный рев ком для проверки. Мы предоставили им отчет рев ком по одному председателю, который принят на собрании. Но они опять требуют фин отчет, который предоставили в рев ком. В ответе рев ком, который звучал на собрании, нет чеков, платежей. Они лежат в документах, которые я сдала на ревизию. Должна я дать по заявлению все чеки и платежи?
Смотрите внутренние документы СНТ. По сути - представить должны, но как и кому? Вполне возможно, что по заявлению - нет, лишь по решению общего собрания, или иные варианты.