Получение загранпаспорта (Проблемы с военкоматом)
Закончил 5 курс техникума.
Захотелось слетать куда-нибудь, но задался вопросом
Выдадут ли мне загранпаспорт если мне с 1-10 октября 2024 года нужно явиться в военкомат на мед освидетельствование.
И заставят ли в паспортном столе брать какие-либо бумаги от военкомата? Или сразу без всяких проблем мне начнут изготавливать загранпаспорт
Лучший ответ
Не выдадут вам загранпаспорт, и тем более никуда из страны вас не выпустят, так как вы призывного возраста.