Нужна ли справка от военкомата для получения загранпаспорта, если мне 22 года без билета?
Подал заявку на получение загранпаспорта, он готов и пригласили его получить. В гос услугах пишется принести паспорт и все.
То есть справка от военкомата не нужна? (мне 22 года без билета)
Лучший ответ
После того, как вам исполнилось 27 лет для получения загранпаспорта не нужен ни военный билет, ни какие-либо справки, связанные с военной обязанностью.
Оформляйте спокойно через Госуслуги. Нужно заполнить заявление, копию паспорта, фотографии, квитанцию об оплате госпошлины и всё. Это легко и быстро
не нужна