Благовещенск, 27.08.2024, 06:19

Как узнать местоположение задержанного человека в Ташкенте?

Вопрос №24122163 из г. Благовещенск
опубликован 27.08.2024, 06:19
Как узнать в каком отделении милиции находится человек в Ташкенте. Прошло более суток после задержания не выходит на связь и я ничего не знаю где он и что ему предъявляют раз задержали так надолго Всё что я знаю что задержали в не трезвом состоянии с бутылкой пиво в руках Упаковали и отвезли в милицию Но прошло больше суток а телефон и его недоступен
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы вам его точно не найдем

Звоните на местную горячую линию МВД

27.08.2024, 06:38
Оценка автора вопроса:

Я это и пытаюсь сделать

Но чтобы позвонить на 102 Ташкента нужно правильно ввести все кода так как я звоню с российского номера

И что то по а не получается позвонить в экстренную службу Ташкента с мобильного в России

27.08.2024, 06:42

А к нам собственно какой вопрос? Сказать как звонить?

27.08.2024, 06:55
Оценка автора вопроса:

Ну если вы отвечаете позвонить на горячую линию в Ташкенте , что собственно и так элементарно, тем более что я вчера звонила в пару отделов милиции Ташкента то было бы уместно подсказать как набрать с Российского телефона так как код страны и кода ограда с номером на конце 102 не достаточно

И я к сожалению пока не могу найти как именно позвонить на горячую линию Ташкента с Российского номера

И я понимаю что вы даёте консультации и тп

Но рекомендация звонить это простите элементарно

И если бы я находилась в данный момент в Ташкенте я бы не обратилась за помощью а сама в состоянии черта из под земли достать

В любом случае и благодарю за потраченное время на

Мне нужны конкретные действия

27.08.2024, 07:04

Конкретные действия? Какие? Мы оказываем юридическую помощь, а не служба «Ищу человека», куда и обращайтесь

27.08.2024, 07:09
Оценка автора вопроса:

Я уже поняла

И да извините что получается обратилась не совсем по адресу 😊🤷‍♀️

Так как на данный момент мне нужен именно номер как позвонить в экстеренные службы так как милиция Ташкента не горит желанием давать по всей вероятности сведения по крайней мере по телефону

В любом случае спасибо

И извините ещё раз что обратилась не совсем по адресу 🙏

27.08.2024, 07:14

Дизлайк ставьте себе. Мы юристы, а не справочная служба

27.08.2024, 07:01
Оценка автора вопроса: