Спишут ли с ожирением 4 степени контрактник

Лучший ответ

Вам так никто не скажет. Это в компетенции ВКК. Могут списать а могут нет.

Дмитрий, решение вопроса в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Ввк поставило д, ушли документы в Москву на подтверждение, может москва отказать или нет?

Дмитрий, уволят по состоянию здоровья, т.к. категория Д не годен к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

В соответствии с расписанием болезней, утв Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" ожирение 4 степени является основанием признания вреннослужащего негодным к воинской службе.