Нижний Новгород, 27.08.2024, 08:13

Спишут ли с ожирением 4 степени контрактник

Вопрос №24122280 из г. Челябинск
опубликован 27.08.2024, 08:13
Спишут ли с ожирением 4 степени контрактник
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам так никто не скажет. Это в компетенции ВКК. Могут списать а могут нет.

27.08.2024, 08:19
Оценка автора вопроса:

Дмитрий, решение вопроса в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

27.08.2024, 08:15

Ввк поставило д, ушли документы в Москву на подтверждение, может москва отказать или нет?

27.08.2024, 08:18

Дмитрий, уволят по состоянию здоровья, т.к. категория Д не годен к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

27.08.2024, 08:24

В соответствии с расписанием болезней, утв Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" ожирение 4 степени является основанием признания вреннослужащего негодным к воинской службе.

27.08.2024, 08:21