Обследование от военкомата в больнице - выписка о 4 степени ожирения и освобождение от службы в мирное время
Вот я прошел обследование от военкомата в больнице и вот вот получу выписку
Если в выписке будет написана 4 степень ожирения, военкомат обязан освободить меня он службы в мирное время?
Лучший ответ
Добрый вечер. При ожирении 3 и 4 степени в Армию не берут.
Этим молодым людям дают отсрочку и надо пройти обследование и лечение. А если ситуация не изменится, значит таких молодых людей признают о негодности к службе.