Обращение приставу
В Вашей ситуации из своей адвокатской практики могу порекомендовать обратиться на личный прием с письменной жалобой к главному приставу региона, а не к старшему. Мера очень действенная, подтверждено на собственном опыте, так как такие обращения контролируются центральной службой ФССП. Удачи Вам и всего самого доброго.
Подавайте жалобу старшему приставы. Емли не будет реакции в суд на ристава.
Ответ отключен модератором
Жалобу старшему приставу если пристав не рассмотрит ваше ходатайство и иск в соответствии с КАС РФ
Наталья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день. Направьте заявление приставу письменно, либо через Госуслуги с просьбой внести корректировки в исполнительное производство на уменьшение суммы долга.Приложите подтверждающие документы(если письменно то копии).
На определение суда об отзыве испол.листа не реагируют и суд отказал? Можете документы прислать в телеграм? Странная ситуация, нужно посмотреть документы