Обращение приставу

Здравствуйте, скажите пож. та, что мне написать приставу, чтобы закрыла производство или поменяла сумму долга? У меня на руках решение суда о перерасчете размера индексации кредитного долга на сумму 54 000, а пристав открывает производство по исполнительному листу предыдущего долга в 144000, до апелляционного решения суда. Основной долг уже погашен. Я подала заявление в суд на прекращение производства, но они отказали. Отправила приставу решение суда, она не закрывает и не меняет сумму. Что мне ей отправить какое обращение, помогите кто может
Лучший ответ

В Вашей ситуации из своей адвокатской практики могу порекомендовать обратиться на личный прием с письменной жалобой к главному приставу региона, а не к старшему. Мера очень действенная, подтверждено на собственном опыте, так как такие обращения контролируются центральной службой ФССП. Удачи Вам и всего самого доброго.

Подавайте жалобу старшему приставы. Емли не будет реакции в суд на ристава.

Ответ отключен модератором