Можно ли снять арест с ипотечного счета через обращение приставам по моему заявлению?
Совместная ипотека с бывшим мужем. Оплачиваю уже пару лет я, перечисляя на ипотечный счет (он - заемщик, я - созаемщик). Этот счет арестовали приставы за его долги. Могут ли приставы по моему заявлению снять арест с этого ипотечного счета?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Приставы не снимут - чтобы не создавать задолжность по кредиту - оспорьте дейсьтвия приставов в суде - третье лицо - БАНК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Могут снять арест только на основании решения суд. Обратитесь в суд с заявлением снятии ареста со счета. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Нет, по заявлению ничего не снимут, так как они имеют право накладывать арест на ипотечные счета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.