Здравствуйте Я участник сво. ФНС списала деньги со счёта. Их можно вернуть
Александр, вернуть деньги списанные ФНС не получится.
Добрый день Александр
Надо изучить материалы
ФНС просто так не может списывать деньги
Удачи вам
Александр, теперь налоговое списание в личном кабинете плательщиков будет происходить автоматически. Если средств на счете не хватает, чтобы полностью выплатить задолженность, она будет погашаться по частям.
С 2023 года идет реформа автоматизации уплаты налогов. Представитель ФНС пояснил, что если раньше налогоплательщик должен был сам переводить деньги через сайт ФНС или банк, теперь налоговые списания будут проходить без его участия.
Если списаны ваши долги, то вернуть их нельзя!
Если что-то списано не законно, надо изучать вопрос подробнее.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.