Санкт-Петербург, 27.08.2024, 08:45

Как восстановиться после незаконного отчисления из колледжа - через суд или обращение в прокуратуру и министерство просвещения?

Вопрос №24122300 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2024, 08:45
Добрый день, подскажите пожалуйста, восстановиться после незаконного отчисления из колледжа можно только через суд или также через обращение в прокуратуру и министерство просвещения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше всего через суд.

27.08.2024, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Проще начать с жалоб

27.08.2024, 08:56
Оценка автора вопроса:

Жалобы уже есть)

27.08.2024, 10:33

Ну раз они не помогли, то суд

27.08.2024, 10:46
Оценка автора вопроса:
Понятно.Спасибо!

Добрый день. Обратитесь и с жалобами в прокуратуру и минобр и одновременно в суд, что бы процесс восстановления был ускорен

27.08.2024, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо,исчерпывающе👍

Академическая задолженность - это основание для отчисления из учебного заведения. Можно жаловаться куда хотите, в т.ч. и одновременно и в суд, и в прокуратуру, и в министерство.

27.08.2024, 10:29

Вы хотите сказать не закрытая академическая задолженность?

27.08.2024, 10:36