Ежегодная выплата Почётному Донору РФ

Происходит до 1 апреля, если получаю Почётного донора сейчас, то будет ли выплата за 2024 год? или же до 1 апреля будет выплата только за 2025, ну и далее ежегодно до 1 апреля
Лучший ответ

звание Почётного Донора присвоено . удостоверение и значёк выдали , в МФЦ подал заявление на выдачу льготной транспортной карты для проезда в общественном транспорте, Карту выдали, ,

также подал заявление на выплату , позвонил в отделение соц.защиты, сообщили заявление видим, принято, отправляем заявку заказ денег в москву, ждите зачисление на приложенные к заявлению реквизиты за 2024 год.

До 1 апреля 2025 , будет выплата за следующий год, и так далее ежегодно.

Получение статуса Почетного донора России до 1 апреля 2023 года позволит вам рассчитывать на выплату за 2024 год и последующие годы в установленные законом сроки.

получаю Почётного донора сейчас

То есть в декабря 2024