Какая информация из Свидетельства о рождении должна быть занесена в ЕГР ЗАГС?
Здравствуйте. В Госуслугах сделал запрос сведений своего Свидетельства о рождении из ЕГР и мне не поступила часть информации находящейся в моём бумажном документе СОР (Свидетельства о рождении). В частности, в моём бумажном Свидетельстве зафиксирована национальность родителей (не гражданство, а именно национальность), а эта информация в электронной распечатке на Госуслугах из ЕГР у меня отсутствует. Также отсутствует-Кем выдано свидетельство. В связи с этим у меня возник такой вопрос: Какие сведения из Свидетельства о рождении (и Книги актовых записей ЗАГСа) должны быть внесены в электронную базу ЕГР ЗАГС? Вся ли информация с бумажного документа там присутствует? И ещё,подскажите, имею ли я право в присутствии работника ЗАГСа посмотреть (проверить) на экране их компьютера сведения занесённые в ЕГР по моей лично актовой записи?
Лучший ответ
Электронная выписка из ЕГР ЗАГС может не содержать всех сведений, которые указаны в бумажном свидетельстве о рождении, так как в реестр вносится только строго определенная законом информаци
а какая конкретно информация вносится в ЕГР из бумажного Свидетельства о рождении?