Требуется шаблон Договора дарения 50% доли частного жилого дома супруге. Можно ли использовать шаблон Договора дарения доли в квартире для этой цели?
Не могу найти Шаблон Договора дарения 50% - доли частного жилого дома Супруге. Пришлите мне его, пож., на мой e-mail - dadiany@mail.ru.
Могу ли я использовать шаблон взятый из Интернета - Договор дарения доли в квартире для регистрации перехода права доли (50% ) собственности - как шаблон Договор дарения доли в частном доме для регистрации перехода права доли (50% ) собственности в пользу моей супруги?
Шаблоны в основном все недоработаны. Лучше обратитесь к адвокату или нотариусу
Обратитесь к нотариусу, там и напечатают и заверят.