Как происходит списание долгов, когда у вас есть 3 исполнительных листа и все активы арестованы?
подскажите, как будет проходить списание?
Как и обычно: сначала деньги со счетов, потом с зарплаты.
Размер удержаний зависит от характера взыскания. Что именно с вас взыскивают?
Списание денежных средств будет происходить в соответствии с очередностью, установленной законом, вне зависимости от количества поступивших исполнительных документов.
бухгалтер будет удерживать 50% зарплаты и перечислять приставу,
Пристав сам в течении 5 дней после получения , раскидает сумму по долгам, скорее всего поделит на троих, или сначала будет гасить какое то одно,
но имейте ввиду если арест также на зарплатной карте, то после зачисления вашей законной половины, банк также может по аресту отправить её приставу, тут либо просить пристава снять арест с зарплатного счёта, либо сказать бухгалтеру чтобы к описанию платежа сделали приписку что это ваша законная половина после удержание по постановления пристава
Здравствуйте, согласно очередности, или если очередь одна пропорционально сумме долга