Где мой мопед? Как правильно действовать, если его не нашли на штрафстоянке?
Ключевым моментом является получение письменных доказательств ваших действий и бездействия сотрудников. Это поможет в дальнейшем при защите ваших прав.
В полиции написали заявление о краже.
Хорошо, а документы когда забирали на штраф стоянку есть, чтоб понять кто и куда увез мопед.
Если нету уточняйте у сотрудников ДПС, какая Фирма увозила !
Да всё есть. Нам когда распоряжение выписывали, там написано где забирать.
Заявление в орган полиции
Заявление о краже написали. А дальше на кого подавать? На ГИБДД или штрафстоянку? Мопед забирали ГИБДД. Значит на них нужно писать?
Пишите в полицию заявление краже.