Как Можно ли убрать доли у несовершеннолетних детей с жилой пложади? Для дальнейшего оформления военной субсидии?
Как
Можно ли убрать доли у несовершеннолетних детей с жилой пложади? Для дальнейшего оформления военной субсидии?
Лучший ответ
Убрать можно только, совершив сделку по отчуждению долей.
С согласия органа опеки это делается.
Также сделка обязательно нотариальная.
С согласия опеки, если будет замена долей другой недвижимостью (счетом в банке, при наличии жилья).