Может ли швейцарский банк требовать налог с моих криптовалютных сделок? Как поступить в этой ситуации?
Как мне быть в данной ситуации?
Включить уже рациональное мышление. Вам просто нарисовали цифры в компьютере... и Ваше фио поставили. Если бы так можно было бы легко зарабатывать ,то все бы были богатые и счастливые, а это не возможно.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…
Вы общаетесь с жуликами. Налог, потом комиссия за перевод, потом взнос за транзакцию, перевод банку за конвертации. Обратитесь в полицию. Ничего Вы не сможете вывести. К сожалению.
Это мошенники...
Швейцарский Банк сейчас может требовать все, особенно если он находится в местах не столь отдаленных.