Индексация долгосрочной арендной платы
Прописывайте с ориентиром на ключевую ставку, например (смотря на что Вы планируете ориентироваться).
Как согласуете с арендатором так и пропишите, как угодно
Здравствуйте, приемлемой в Долгосрочном Договоре аренды коммерческой недвижимости является индексация 1 (Один) раз в год не более чем на 5 (Пять) процентов. Данная цифра является стандартом в долгосрочных контрактах. Есть ситуации, когда она снижается до 3-4 (Трех-четырех)% в год или повышается до 6 (Шести) %, но не более.
Здравствуйте
Тау и пропишите индексация на ежегодной основе (ст 421 ГК РФ ).
На индекс потребительских цен ежегодно
Индексация в одностороннем порядке? Спасибо.
Ну вы вроде ничего не должны нанимателю...