Может ли прописка и собственность находиться в разных квартирах? Что это означает для меня?

Имеет ли значение если я прописана в одной квартире а в собственности у меня другая?
Лучший ответ

Если Вы прописаны в одной квартире, но являетесь собственником другой квартиры, то в правовом смысле Вашим местом жительства будет квартира, в которой Вы зарегистрированы по месту жительства, а не квартира, которая находится в Вашей собственности.

Данное обстоятельство может иметь значение, например, при определении избирательного округа, получении социальных выплат и льгот, оформлении кредитов, получении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг и т.д.

Ну вот для банкротства. Это же не означает что у меня две квартиры в собственности?

Здравствуйте, смотря для кого, но в общем нет.